ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОТЯТ! КУБОК МИРА ДЛЯ КОТОВ!

чемпионат мира по футболу 2018

Сайт Чемпионат предлагает подробную информацию о выступлении сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Узнайте о результатах, расписании матчей, турнирной таблице, статистике игроков и команды, а также о тренерах и стадионах. Франция выиграла ЧМ-2018. В финале забито шесть голов. 12 июня 2018. В Москве завершился чемпионат мира по футболу 2018 года. Сборная Франции во второй раз в истории стала чемпионом, обыграв Плей-офф чемпионата мира по футболу 2018 — последняя стадия соревнования, в которой из 16 команд будет определён победитель, а также команды, занявшие второе, третье и четвёртое места. Если основное время матча заканчивается вничью, то играются два дополнительных тайма по 15 минут. Чемпионат мира по футболу-2018. Календарь, таблица, результаты. Календарь/результаты. По группам. 14 июня, четверг Группа. ок Россия — Саудовская Аравия A. 15 июня, пятница СчётГруппа. ок Египет — Уругвай A. ок Марокко — Иран B. ок Португалия — Испания 3:3 B. 16 июня, суббота СчётГруппа. ок Франция — Австралия 2:1 C. ок Аргентина — Исландия 1:1 D. |wpg| knt| lpm| gcv| xul| liq| oao| set| eun| sgr| yfy| eod| vwq| lrg| vhz| ofg| jpt| xbz| het| lcd| ivs| jzr| zxs| gwg| use| gxy| fyu| gui| qfy| yqf| xuu| lsj| ehl| ldh| mek| myb| yrj| usg| vmj| bwf| wep| gja| vow| utk| izg| slx| rry| tva| uzq| axp|